23.05.2013
Внимание родителей будущих первоклассников!
Для получения питания в школьной столовой ГБОУ средней школы № 444, просьба всем родителям заполнить заявления на постановку на питание во время родительского собрания для будущих первоклассников. Для заполнения заявления с собой необходимо иметь:
- паспорт родителя
- свидетельство о рождении ребенка*
* Документами, подтверждающими право представлять интересы ребенка, являются: для родителей - свидетельство о рождении; для приемных родителей - договор между органами опеки и попечительства и приемными родителями о передаче ребенка на воспитание в семью; для опекунов - решение органа опеки и попечительства о назначении опекуна; для попечителей - решение органа опеки и попечительства о назначении попечителя.
29.04.2013
Внимание! Воспитательная служба школы открыла свою страничку «ВКонтакте». Если вы хотите посмотреть информацию о наших мероприятиях, вы можете воспользоваться ссылкой: http://vk.com/id208849289
08.10.2012
Установочная конференция школьного научного общества 06.10.2012.
15.09.2012
В разделе "Школьная галерея" выложена подборка фотографий с праздника "День знаний" 1 сентября 2012 г.
05.05.2012
«Купчинские чтения-2012»
Поздравляем победителей в секции «Краеведение»:

Костинова Любовь 10 «А» класс:
Диплом 1 степени – номинация «Лучшая авторская экскурсия»
Диплом 2 степени – номинация лучший юный экскурсовод года
Веселов Александр 6 «Б» класс:
Диплом 2 степени – номинация лучший юный экскурсовод года
Горбунов Александр 6 «Б» класс:
Диплом 2 степени – номинация лучший юный экскурсовод года

Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга – Шмарова Т.В.